ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Конструкция шарового крана FAF1270 PN25/40 под приварку состоит из 3 частей трубы: корпуса и патрубков, которые сварены в единое целое. Тефлоновые уплотнения стойки к износу, воздействию химикалий и загрязнений. Благодаря отшлифованному и отполированному шару, кран легок в работе.
- Пружины прижимают уплотнения плавающему шару, из-за этого кран имеет высокую плотность при низких и высоких перепадах давления.
- Автоматизированный сварочный аппарат позволяет выполнить гладкое и безошибочное соединение корпуса.
- Цельносварной корпус предотвращает возможность утечки.
- Благодаря цельному корпусу, перепады высокой температуры в трубопроводе не влияют на эксплуатационные характеристики крана.
- Подходитдляподземнойэксплуатации. Возможно производство с удлиненным штоком.
- Подходит для установки редуктора и электропривода.
- Не требует ухода, легкий в монтаже.
- Под приварку (FAF1270) или фланцевое (FAF1280) исполнение.
- Корпус в виде трубы облегчает изоляцию крана.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Холодное и горячее водоснабжение, пар низкого давления, жидкости к которым стойки материалы проточной части.
ТЕМПЕРАТУРА
+200 °C
РУ 6-10 -16 ДУ 40—ДУ 600
Тип присоединения
FAF 1270 Welding End, FAF 1280 Flanged, ISO 7005-1, TS EN 1092-1, TS EN 12627
Стандарт испытаний
TS EN 12266-1
1270 ПОД ПРИВАРКУ
Документ pdf 259.6 KB